ВИДЕОЗНАКОМСТВА

Предлагаю вашему вниманию  видеочат онлайн знакомства
Обратите внимание на страницу "Видеочат".


Я установила на этой странице приложение, которое даст вам возможность быстро и комфортно найти себе собеседника по душе. Приложение работает в двух режимах. Вы можете пользоваться бесплатно, перебирая в поиске 5 собеседников. Потом нужно сделать перерыв минут на 5 и продолжать снова поиск подходящего собеседника.


Кроме того вы можете записать ваше видеообращение, в котором прорекламируйте свои услуги, сайты и т.д. И это видеообращение будут видеть все, кто будет находиться в режим онлайн. То есть - это своего рода ваша  бесплатная реклама. Например, вы можете написать: "Делаю контрольные работы по..., добавляйтесь в контакты". Или дайте ссылку на вашу страничку в социальных сетях . Возможностей очень много. Понажимайте на все кнопочки. Нажмите на "сменить", посмотрите, какие откроются возможности.

Достаточно лишь указать пол и местожительство — и сервис сам подберет наиболее подходящего собеседника.

Или платный вариант - 300 рублей подписки на полгода. Это даст вам право, искать нужного человека столько времени, сколько вашей душе угодно. Кроме того, проплачивая подписку на полгода, вы сможете общаться не только письменно, но и голосом. 

Как работает приложение





Перейдите на страницу: "Видеочат". Вам сразу же откроется окно с предложением. Выбирайте нужный вам вариант.
Нажмите на "Включить камеру". Начните поиск нужного вам человека по интересам. 
Вы можете просматривать видеообращения других людей.
Общайтесь бесплатно или пополните баланс и получите дополнительные функции.




Приложение: "видеочат online знакомства" обеспечивает пользователям быстрый и комфортный поиск и видеообщение с собеседниками из любого уголка планеты. Достаточно лишь указать пол и местожительство — и сервис сам подберет наиболее подходящего собеседника.
Не огорчайтесь, если сразу не удастся найти нужного человека, "кто ищет, тот всегда найдёт".
Приятного общения.
Поделитесь с друзьями этой страничкой. Она полезна будет многим.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

я буду благодарна Вам за комментарии