Коды для паблика




Предлагаю вам небольшую таблицу  кодов, которые можно использовать для того, чтобы сделать ваши паблики на страничках соцсети Вконтакте более заметными и быть может даже более привлекательными.

Если есть желание, пройдите по ссылке и обратите внимание на то, как задерживается взгляд на этих малюсеньких смайликах.
Они немного привносят разнообразия и яркости сообщениям.




Для того, чтобы смайлик разместился в любом месте вашего сообщения, подводите курсор и вписываете код смайлика, который предварительно выбрали.



Например, я хочу кого-то поблагодарить за поздравление. Ищу в таблице смайлик поинтереснее и подходящий (на мой взгляд) к данной благодарности, запоминаю его код и записываю:
 &# 9829; Благодарю за поздравление  🌷

И после опубликования на стене, вместо первого кода появится сердечко, а вместо второго – цветок, в данном случае – тюльпан

.

Обратите внимание, что код должен записываться так, как он есть в таблице. И точку с запятой прописывать обязательно, иначе код не введётся.
Как украсить  паблик, вы узнали. В следующем посте напишу о том, как украсить сообщение в скайпе, помимо тех смайликов, что в нём уже имеются.

Если хотите получить больше кодов, то подпишитесь на рассылку и я пришлю вам значительно больше таблиц с кодами смайликов.
Если вы знаете какие-нибудь фишки, поделитесь в комментариях. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

я буду благодарна Вам за комментарии